Hotel August

+ 22

Encontrá el mejor hotel en Brzesko para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Hotel August en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
14:00
Check-out antes de:
11:30

Servicios

Estacionamiento
Aire acondicionado
Traslado aeroportuario
Restaurante
No fumadores
Se permiten mascotas

Más información sobre Hotel August

Hotel August

Situated in Brzesko, 15 km from Nowy Wiśnicz Castle, Hotel August features accommodation with a garden, free private parking, a restaurant and a bar. This 3-star hotel has air-conditioned rooms with a private bathroom.

Ubicación excepcional

5,0

ul.Mickiewicza 66 66, Brzesko, 32-800, Polonia|A 1,01 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

14:00

Check-out antes de:

11:30

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Cuna

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar una cuna.

Hotel August: Preguntas frecuentes

Hotel August se encuentra a 1.0 km del centro del centro de la Brzesko ciudad.
El Hotel August está en Brzesko, Polonia, y se encuentra a 1.0 km del centro de la ciudad de Brzesko.
En Hotel August, podés hacer el check-in a partir de las 14:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 11:30.
Sí, hay estacionamiento disponible en Hotel August.
Sí, Hotel August tiene un restaurante.