Edificio Multi-Familiar

Encontrá el mejor hotel en Lima para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Edificio Multi-Familiar en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
00:00
Check-out antes de:
13:00

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
No fumadores
Acceso a Internet

Más información sobre Edificio Multi-Familiar

Edificio Multi-Familiar

Edificio Multi-Familiar is located in Lima. Free WiFi is featured throughout the property and private parking is available on site.

Ubicación

Santa Martina 431 Pisos 2, 3, 4, 5 y 6, Lima, Lima, 15088, Perú|A 5,35 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

00:00

Check-out antes de:

13:00

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Edificio Multi-Familiar: Preguntas frecuentes

Edificio Multi-Familiar se encuentra a 5.4 km del centro del centro de la Lima ciudad.
El Edificio Multi-Familiar está en Lima, Perú, y se encuentra a 5.4 km del centro de la ciudad de Lima.
En Edificio Multi-Familiar, podés hacer el check-in a partir de las 00:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 13:00.
Sí, hay estacionamiento disponible en Edificio Multi-Familiar.
No tenemos información sobre restaurantes en Edificio Multi-Familiar, Consultá directamente con ellos al hacer la reserva.