Aurel Coast

+ 42

Encontrá el mejor hotel en Radanovići para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Aurel Coast en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
15:00
Check-out antes de:
11:30
Mascotas
No se permiten mascotas

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Traslado aeroportuario
Recepción las 24 horas
Restaurante

Más información sobre Aurel Coast

Aurel Coast

Set in Kotor, 5.5 km from Kotor Clock Tower, Hotel Aurel Coast offers accommodation with a shared lounge, free private parking and a restaurant. This 4-star hotel offers a concierge service and luggage storage space.

Ubicación

1,0

Radanovici bb, Radanovići, 85318, Montenegro|A 1,51 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

15:00

Check-out antes de:

11:30

Información útil

Mascotas

No se permiten mascotas

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Aurel Coast: Preguntas frecuentes

Aurel Coast se encuentra a 1.5 km del centro del centro de la Radanovići ciudad.
El Aurel Coast está en Radanovići, Montenegro, y se encuentra a 1.5 km del centro de la ciudad de Radanovići.
En Aurel Coast, podés hacer el check-in a partir de las 15:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 11:30.
Sí, hay estacionamiento disponible en Aurel Coast.
Sí, Aurel Coast tiene un restaurante.