Palazzo Simposio

+ 21

Encontrá el mejor hotel en Torremaggiore para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Palazzo Simposio en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
14:00
Check-out antes de:
11:00

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Recepción las 24 horas
Restaurante
No fumadores

Palazzo Simposio: evaluaciones

Reseñas de
Tripadvisor
Mencionado por viajeros
Familia viajera

Comentario: 1 sep. 2025

Fecha de estadía: sep. 2025

Welcoming and very kind

We stopped by chance on the way to Torre San Giovanni, clean and comfortable, all new and well furnished. The country is also very nice. Recommended
Consultá lo que dicen otros viajeros en Tripadvisor

Explorá la zona

Via della Costituente, 165A Primo e secondo piano, Torremaggiore, 71017, Italia|A 0,16 km del centro de la ciudad

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Cuna

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar una cuna.

Información importante del hotel
Managed by a private host

Palazzo Simposio: Preguntas frecuentes

Palazzo Simposio
Palazzo Simposio se encuentra a 0.2 km del centro del centro de la Torremaggiore ciudad.
El Palazzo Simposio está en Torremaggiore, Italia, y se encuentra a 0.2 km del centro de la ciudad de Torremaggiore.
En Palazzo Simposio, podés hacer el check-in a partir de las 14:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 11:00.
Sí, la recepción de Palazzo Simposio está abierta las 24 horas.
Sí, Palazzo Simposio cuenta con wifi, para que tengas conexión durante tu estadía.
Hay mucho que ver y hacer cerca de Palazzo Simposio. Los lugares de interés más cercanos son Piazzale Lucio Palma e Antonio Piacquaddio, Pineta Comunale, Arco Borrelli, Centro Studi Tradizioni Popolari "TERRA DI CAPITANATA" y Piazza IV Novembre.
Sí, hay estacionamiento disponible en Palazzo Simposio.
Sí, Palazzo Simposio tiene un restaurante.
Sí, Palazzo Simposio dispone de un bar.
Parece que el desayuno no está inlcuido en Palazzo Simposio, pero te recomendamos que te comuniques con el alojamiento directamente para asegurarte.