Castello Malicas

+ 58

Encontrá el mejor hotel en Galtellì para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Castello Malicas en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
15:00
Check-out antes de:
10:30
Mascotas
Se permiten mascotas con un cargo adicional

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Traslado aeroportuario
Restaurante
No fumadores

Más información sobre Castello Malicas

Castello Malicas

Situated in Galtellì, 27 km from Bidderosa Oasis, Castello Malicas features views of the mountain. Featuring a garden, the 2-star hotel has air-conditioned rooms with free WiFi, each with a private bathroom.

Excelente ubicación

4,6

Via Grazia Deledda, Galtellì, 08020, Italia|A 0,46 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

15:00

Check-out antes de:

10:30

Información útil

Mascotas

Se permiten mascotas con un cargo adicional

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Castello Malicas: Preguntas frecuentes

Castello Malicas se encuentra a 0.5 km del centro del centro de la Galtellì ciudad.
El Castello Malicas está en Galtellì, Italia, y se encuentra a 0.5 km del centro de la ciudad de Galtellì.
En Castello Malicas, podés hacer el check-in a partir de las 15:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 10:30.
Sí, hay estacionamiento disponible en Castello Malicas.
Sí, Castello Malicas tiene un restaurante.