The Beachbreaks Medewi

+ 23

Encontrá el mejor hotel en Bali para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para The Beachbreaks Medewi en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta
1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
14:00
Check-out antes de:
12:00

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Traslado aeroportuario
Spa
Recepción las 24 horas
Restaurante

Más información sobre The Beachbreaks Medewi

The Beachbreaks Medewi

Situated in Airsatang, a few steps from Yeh Sumbul Beach, The Beachbreaks Medewi features accommodation with a garden, free private parking, a private beach area and a shared lounge.

Ubicación

yeh Sumbul gedung, Bali, 82261, Indonesia|A 50,54 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

14:00

Check-out antes de:

12:00

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Cuna

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar una cuna.

Información importante del hotel
This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties.

The Beachbreaks Medewi: Preguntas frecuentes

The Beachbreaks Medewi se encuentra a 50.5 km del centro del centro de la Bali ciudad.
El The Beachbreaks Medewi está en Bali, Indonesia, y se encuentra a 50.5 km del centro de la ciudad de Bali.
En The Beachbreaks Medewi, podés hacer el check-in a partir de las 14:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 12:00.
Sí, hay estacionamiento disponible en The Beachbreaks Medewi.
Sí, The Beachbreaks Medewi tiene un restaurante.