Golden Stay BKC

Encontrá el mejor hotel en Mumbai para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Golden Stay BKC en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
12:00
Check-out antes de:
11:00

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Recepción las 24 horas
Restaurante
No fumadores

Más información sobre Golden Stay BKC

Golden Stay BKC

Golden Stay BKC is set in Mumbai, in the Bandra Kurla Complex district. With a restaurant, the 2-star hotel has air-conditioned rooms with free WiFi, each with a private bathroom.

Ubicación

4, Lal Bahadur Shastri Marg near shree dutta mandir kurla west, Distrito de Mumbai suburbano, Mumbai, 400070, India|A 1,21 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

12:00

Check-out antes de:

11:00

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Golden Stay BKC: Preguntas frecuentes

Golden Stay BKC se encuentra a 1.2 km del centro del centro de la Mumbai ciudad.
El Golden Stay BKC está en Mumbai, India, y se encuentra a 1.2 km del centro de la ciudad de Mumbai.
En Golden Stay BKC, podés hacer el check-in a partir de las 12:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 11:00.
Sí, hay estacionamiento disponible en Golden Stay BKC.
Sí, Golden Stay BKC tiene un restaurante.