Le Clos des Vignes

+ 61

Encontrá el mejor hotel en Neuville-Bosc para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Le Clos des Vignes en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
15:30
Check-out antes de:
12:00
Mascotas
No se permiten mascotas
Uso de las camas disponibles
Los niños necesitan una cama adicional para dormir en la habitación.

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Piscina
Restaurante
No fumadores

Más información sobre Le Clos des Vignes

Le Clos des Vignes

Set in Neuville-Bosc, 2 km from Des Templiers Golf Course, Le Clos des Vignes offers accommodation with a garden, free private parking, a terrace and a bar. This 5-star hotel provides a spa experience, with its indoor pool and hot tub.

Reseñas de
TripadvisorHotels.comExpedia
Mencionado por viajeros
Pareja

FR

Comentario: 8 ago. 2026

Fecha de estadía: ago. 2026

Beyond our expectations

We had a superb stay in this very unique hotel where everything is done for the pleasure of the senses. The estate and its park, the very original suites including ours which included a jacuzzi and steam room. High-level dining with healthy products. A hearty and high-quality breakfast. Impeccable cleanliness of the premises with a certain ecological respect. And all managed by competent, smiling, charming teams at all levels. Thanks to them for having us spend such a wonderful stay.
Viajero anónimo

Comentario: 5 ago. 2026

Fecha de estadía: jul. 2026

The AC was downstairs, so it doesn’t cool down the upstairs where the bed is. It’s a good option as there ain’t much around and it’s decent. But I wouldn’t do
Pareja

Comentario: 11 jun. 2026

Fecha de estadía: may. 2026

A breath of fresh air

A ritual, beautiful room, and very good welcome, wildlife park, refined and inventive cuisine, pool, sauna, and superb hammam, ideal for a weekend.
Pareja

Comentario: 5 may. 2026

Fecha de estadía: abr. 2026

Very nice place

Excellent stay in the vineyards. Everything was perfect. The meal was excellent.
Pareja

Comentario: 17 mar. 2026

Fecha de estadía: mar. 2026

Excellent restaurant!

Excellent restaurant! Everything was perfect! I recommend!

Muy buena ubicación

4,2

11 Rue des Vignes, Neuville-Bosc, 60119, Francia|A 0,96 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

15:30

Check-out antes de:

12:00

Información útil

Mascotas

No se permiten mascotas

Uso de las camas disponibles

Los niños necesitan una cama adicional para dormir en la habitación.

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Le Clos des Vignes: Preguntas frecuentes

Le Clos des Vignes se encuentra a 1.0 km del centro del centro de la Neuville-Bosc ciudad.
El Le Clos des Vignes está en Neuville-Bosc, Francia, y se encuentra a 1.0 km del centro de la ciudad de Neuville-Bosc.
En Le Clos des Vignes, podés hacer el check-in a partir de las 15:30 y tenés que hacer el check-out antes de las 12:00.
Sí, hay estacionamiento disponible en Le Clos des Vignes.
Sí, Le Clos des Vignes tiene un restaurante.