Areál Bobo

Encontrá el mejor hotel en Stožok para tus fechas, por precio o preferencia

Compará ofertas para Areál Bobo en cientos de sitios, todo en un mismo lugar

Buscá una oferta con cancelación gratuita o calificaciones excelentes

Compará habitaciones y precios

Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

1 noche
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Comparamos cientos de sitios para encontrar la mejor oferta

Datos rápidos

Check-in desde:
16:00
Check-out antes de:
10:00

Servicios

Wi-Fi
Estacionamiento
Aire acondicionado
Restaurante
No fumadores
Se permiten mascotas

Más información sobre Areál Bobo

Areál Bobo

Set in Slatinské Lazy, 29 km from Ružiná Lake and 25 km from Zvolen Castle, Areál Bobo offers a garden and air conditioning. There is an in-house restaurant, plus free private parking and free WiFi are available.

Ubicación

Stožok 8, Stožok, 962 25, Eslovaquia|A 2,82 km del centro de la ciudad

Check-in y check-out

Check-in desde:

16:00

Check-out antes de:

10:00

Información útil

Camas adicionales

Comunicate con el hotel para obtener más información sobre cómo agregar camas supletorias.

Areál Bobo: Preguntas frecuentes

Areál Bobo se encuentra a 2.8 km del centro del centro de la Stožok ciudad.
El Areál Bobo está en Stožok, Eslovaquia, y se encuentra a 2.8 km del centro de la ciudad de Stožok.
En Areál Bobo, podés hacer el check-in a partir de las 16:00 y tenés que hacer el check-out antes de las 10:00.
Sí, hay estacionamiento disponible en Areál Bobo.
Sí, Areál Bobo tiene un restaurante.